Итак, новая порция ответов на Ваши вопросы.
- Добрый вечер, Светлана! Удалила у себя на компьютере Microsoft Office 2007, скорее всего не верно.Пробовала удалять до конца,не удаляется ни одной программой из четырех, имеющихся у меня. Установить последнюю 2010 не удается.Да и реконструировать назад 2007 тоже не получается, пишет, что нет msi-файла.
Как быть? Подскажите пожалуйста.
Попробуйте восстановление системы по этой статье https://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/microsoft-word/kak-vosstanovit-udalennuyu-programmu.html
- Здравствуйте Светлана! Давно пытаюсь сменить пароль на mail.ru, все делаю правильно, но выдается сообщение -”Неверно заполнено поле новый пароль и т.д.”Хотя пароль у меня содержит и цифры и буквы и знаки и достаточно символов. Жаль что не могу сюда вставить скриншот. Спасибо еще раз за Ваши уроки.
Скорее всего, у вас проблема в том, что-либо вводите заглавными буквами – т.е. забыли отжать клавишу Caps Lock. Или второй вариант – вводите пароль в неверной раскладке клавиатуры. Например, вводите пароль изначально на латинице, а сейчас пытаетесь ввести на русском языке.
- Добрый вечер, Светлана! У меня вопрос по работе компъютера. Подскажите, пожалуйста, когда зависает компъютер и при нажатии трех кнопок(Ctrl+Alt+Del), таблица с диспетчером задач не появляется, невозможно его не выключить, не перезапустить, что можно при этом сделать? Или только выключать кнопкой (у меня ноутбук), но я знаю, что это вредно для него, как мне объясняли, при таком отключении сбиваются программы. Спасибо.
Попробуйте нажать эти клавиши повторно (Ctrl+Alt+Del), потом какое-то время подождите, минут 10. Если ситуация не изменится, то выход один – перезагружать компьютер/ноутбук.
- Среди этих вопросов нет моего. Я не получил на свой вопрос ответ.
К сожалению, отвечаю на вопросы по мере возможности. Ответить на все сразу же нет возможности. Так как кроме сайта у меня есть еще и основная работа, а также семья. Наберитесь терпения, и я обязательно вам отвечу.
Привет всем!!! Вообще все эти за марочки с восстановлением программ которые общего пользования это такая ерунда и бесполезная трата собственного времени и нервов, и откат этот не всегда спасает, так что лучше переустановить программу и все дела. А вообще лучше всего использовать загрузочный диск с Акрониксом и созданный архив с помощью этой программы.
ЕСли хотите то я вам его создам и с вашего разрешения закину вам в личку каждому желающему или сюда на блог если конечно ВЫ Светлана не будете против ???
Светлана! У меня образовался файл ntuser, тип – dat. Скажите, пожалуйста, для чего он нужен и какой программой его можно открыть.
Здравствуйте Светлана!
У меня дополнение к вопросу о диспетчере задач. Можно попробовать клавиши
Ctrl+Shift+Esc, на 7-ке работает, и диспетчер появляется быстрее.
Светлана! Пожалуйста подскажите как избавиться от постоянно появляющейся надписи: “CAPI_ worker Module-обнаружена ошибка”
С благодарностью Станислав.
Добрый день,
для начала, было бы удобнее комментировать, если бы вопросы были пронумерованы
1, 2, 3… а не 1, 1, 1…
И хотел бы сказать пару слов по поводу 3-го вопросу про (Ctrl+Alt+Del):
Перезагружать компьютер не единственный выход
Если ноутбук еще на гарантии, то прямая дорога в сервис (т.к. на первый взгляд проблема не в ОС, а в железе. Возможно оно просто перегревается.Сложно сказать точнее когда мало информации).
Если нет и не хотите его отдавать (платить), своими силами…т.е. сначала проверить открывается ли диспетчер задач с самого начала (на заметку: есть 2-й способ вызвать диспетчер задач при загруженной ОС — “Ctrl+Shift+Esc”) и если это не помогло, переустановить систему. Если и это не помогло, обратитесь к сервисному центру.
Добрый день!Приношу Вам свою признательность за помощь в освоении компьютера.
У меня при входе в интернет открывается окно яндекса.Иногда бывает \после закачки\ выскакивает другой поисковик.Захожу в “установка и удаления” и удаляю ненужный.
А недавно прицепилось окно “@ mail.ru”и избавится на совсем не могу,только временно.
П.К.М.на значок окна “@mail.ru”-в сплывшем окне “закрыть”. А снова заходишь в интернет: “опять двадцатьпять”
У меня вопрос один , сегодня скачал с сайта комиксы для сына а они не открываются ???? В чем дело??? формат файла вот такой ;The Walking Dead 01 [rus].cbr Если кто знает то подскажите какой программой можно открыть этот файл
За ранее буду благодарен за совет…
Cветлана Вы очень большая трудяга и умница.Работать,иметь семью и заниматься обучением в основном безвозмездно-это большая самоотдача.Большое спасибо за вашу помощь.Вам за это воздастся благом…Всевышний всё видит.
Уважаемая Светлана!Нашёл кучу прог.для чтения эл.книг.Но вот как ими пользоваться
-ну ни как!Пытался найти в гугле инструкции- так там одни вирусы.Если можно-по-под-
робнее.Спасибо.
прокомментирую: “А недавно прицепилось окно “@ mail.ru”и избавится на совсем не могу,только временно.
П.К.М.на значок окна “@mail.ru”-в сплывшем окне “закрыть”. А снова заходишь в интернет: “опять двадцать пять””, если не возражаете.
Скорее всего у Вас стоит домашняя страница майла, нужно просто ее сменить на нужную вам в настройках браузера (мазила: инструменты-настройки-основные-домашняя страница – укажите домашнюю страницу, которая Вам нужна, или укажите что при запуске запускать пустую страницу), в других браузерах немного по другому, но смысл тот же.