С Наступающим Новым 2011 годом!

Это письмо последнее  в уходящем 2010 году. В 2011 году мы снова с вами  обязательно встретимся. Для всех этот год прошел по-разному. У кого-то было много хорошего, у кого-то жизнь шла полосами, а у кого-то год был очень трудным. Для меня этот год оказался похожим на американские горки.

Было в жизни очень много серьезных потрясений. Но сейчас к концу года все более менее наладилось, и я собираюсь входить в новый 2011 год с новыми мечтами, надеждами, а также планами на будущее. Надеюсь, что и вам удалось справиться с Вашими проблемами, если они у вас были.

В любом случае желаю вам отличного здоровья, выздоровления от болезней, если Вы болеете. А также желаю здоровья вашим близким. Также желаю благополучия в семье, финансового благополучия. Обязательно под Новый год загадайте желание. И пусть в Новом году оно обязательно сбудется.

Ваши поздравления и пожелания можете оставлять в комментариях!



580 на 303   25 простых СПОСОБов ЗАРАБОТКА скачать

64 комментарий на “С Наступающим Новым 2011 годом!

  1. Светлана, спасибо за Ваши уроки, очень нужны “чайникам”.
    Всё чётко, ясно.
    Что же касается неприятностей, то это, к счастью, временное явление. Известно, что полного счастья не бывает, а если и случается это, то потом идет обратный процесс.
    С Новым годом, который всегда ожидание радости и Вы зтого достойны.
    Маргарита Коршунова.

  2. Комментарий по почте от Александр Богун:

    “ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, СВЕТЛАНА, ВЫЙТИ ИЗ СОСТОЯНИЯ ПИН. И СПРАВИТЬСЯ С ПРЕВРАТНОСТЯМИ СУДЬБЫ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО СВЕТЛЫХ ПОЛОС В ЖИЗНИ. С УВАЖЕНИЕМ. АЛЕКСАНДР.”

  3. Комментарий по почте от вячеслав малышев:

    “Светлана! Спасибо за помощь,Ваши уроки очень полезны.С Новым годом! Счастья,удачи.Пусть в новом году все желания исполнятся!”

  4. Комментарий по почте от Tanya Dobryakova:

    “Здравствуйте уважаемая Светлана. От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю удачи везде и во всем!”

  5. Комментарий по почте от Тофик Искендеров:

    “Здравствуйте! С Наступающим новым 2011 годом!
    У меня все хорошо. Того же желаю Вам.
    С уважением Тофик. “

  6. Уважаемая Светлана! С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов! Благодарю за уроки! Валентин

  7. Комментарий по почте от Divin Lazkany:

    “Поздравляю Вас С Новым годом!

    Желаю счастья, здоровья и исполнения всех Ваших желаний!

    Divin”

  8. Поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!

  9. Дорогая Светлана!Огромное спасибо Вам за теплые слова и добрые пожелания,которые Вы адресуете совершенно незнакомым Вам людям,все исходящее от Вас добро обязательно вернется к Вам в виде желанных событий и исполненных мечтаний.А еще хочется пожелать Вам,когда будете проходить свои полосы и после темной дойдете до светлой,то станьте на нее и идите вдоль. С Новым Годом Вас,Светлана! С уважением Инга.

Обсуждение закрыто