Новости полуфинала конкурса Миссис Псков 2013

Здравствуйте, друзья!

В эту пятницу, 17 мая, прошел полуфинал конкурса”Миссис Псков 2013″.

Он состоял из трех выходов участниц конкурса.

Первый выход в черных платьях, в которых и представляли всех конкурсанток.

Ведущий немного рассказал о каждой из девушек.

У меня номер участницы 5!

Второй выход с блюдом на тему традиционной псковской русской кухни. У меня были сырники с клюквенным вареньем.

Псковщина славится клюквой. А сырники я просто обожаю готовить, поэтому выбрали их для конкурса.

И третий выход в свадебных платьях, это завершающий выход. Самый торжественный.

В общем вспомнили себя в роли невесты.

Абсолютно всем девочкам вручили грамоты. В кулинарном конкурсе у меня места не было. Мне был вручен диплом “Миссис Элегантность”. Призов пока никому не было.)))

И в финал прошли все мы.

Фотографии с полуфинала можно посмотреть здесь.

У меня номер 5!

Ну а еще фотографии с полуфинала можно увидеть непосредственно на сайте Псковской Правды: http://pravdapskov.ru/photo/681/



580 на 303   25 простых СПОСОБов ЗАРАБОТКА скачать

57 комментариев на “Новости полуфинала конкурса Миссис Псков 2013

  1. Светлана, Вы прелесть! Победа будет за Вами!

  2. Поздравляю с выходом в полуфинал так держать!

  3. Молодец,Светлана! Всё просто здорово,поздравляю!!!

  4. Вы молодец!я рад за Вас.

  5. Света! Ты самая лучшая и самая достойная.Восхищаемся!

  6. Ну вот я так переживал Думал будете в купальниках А тут нате свадебные платья

  7. Счастья Вам Красавишны-Каралевишны.

  8. Неожиданно красиво!!!! Я восхищен!!!Просто прелесть!!!Так держать!

  9. Красотища!!! Знойные девушки есть на Севере!

  10. Поздравляю-и умница и красавица-пусть победа будет за вами!

Обсуждение закрыто